Новости

15 мая 2018

В Юрге продолжаются спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

В СК «Олимп» прошло открытое первенство города по волейболу, среди девушек и юношей 2001-2005 гг.р., посвященное Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Юрги и Юргинского района.

По итогам турнира на первом месте юргинская команда ДЮСШ-1 (юноши). ДЮСШ-2 (девушки) заняли второе место. Третье место у команды из Арлюка. Четвертыми стали девушки команды ДЮСШ-3. На пятой и шестой строчках турнирной таблицы расположились команды Проскокова и Зеледеева соответственно.

Лучшими игроками турнира были признаны: Невзоров Дмитрий (ДЮСШ-1); Гаврилова Кристина (ДЮСШ-2); Ежеленко Арина (ДЮСШ-2).

В клубе настольного тенниса состоялся городской турнир мастеров малой ракетки, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На первом этапе в борьбу за медали вступили юноши и девушки в своих возрастных группах. Звание чемпионов турнира завоевали Страхова Ангелина (школа №14), Воротникова Ирина (школа №6), Есаулов Артём (школа №6), Рычков Артём (лицей).

На втором этапе проводилось абсолютное первенство, где в упорной борьбе звание победителя завоевал Плохов Иван, серебряным призёром стал Гулюткин Андрей, замкнул тройку призёров Чернецкий Николай.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.

20 ноября 2018

Опрос для предпринимателей

19 ноября 2018

Глава города Юрги Сергей Попов поздравил военнослужащих и ветеранов 120 гвардейской Волгоградской Краснознамённой ордена Суворова 2-й степени артиллерийской бригады с профессиональным праздником

Важные моменты при работе с официальным сайтом Росреестра

Глава города Сергей Попов провел прием граждан по личным вопросам

16 ноября 2018

В Администрации города открылась выставка работ юных художников «Мир под названием Мама»

Юргинец Кирилл Федотов стал призером областного конкурса рисунков «Безопасный труд глазами детей – 2018»