Новости

13 марта 2018

Юргинские спортсмены стали призерами Первенства Кузбасса по греко-римской борьбе

В Ленинске-Кузнецком прошло Первенство Кузбасса по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие около 80 юных борцов из 8 команд городов Кузбасса. Юргу на этих соревнованиях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Атлант».

По итогам поединков юргинские спортсмены Нармухаметов Дмитрий (шк. №1) и Кочубей Илья (шк. №15) в своих категориях стали серебряными призерами соревнований. На третью ступень пьедестала поднялись Шмидт Кирилл (шк. №8), Федотов Кирилл (шк. №3, д/д «Радуга»), Кандан Назын, Шишкин Кирилл и Будник Антон (учащиеся шк. №15).