Новости

15 мая 2018

В Юрге продолжаются спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

В СК «Олимп» прошло открытое первенство города по волейболу, среди девушек и юношей 2001-2005 гг.р., посвященное Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Юрги и Юргинского района.

По итогам турнира на первом месте юргинская команда ДЮСШ-1 (юноши). ДЮСШ-2 (девушки) заняли второе место. Третье место у команды из Арлюка. Четвертыми стали девушки команды ДЮСШ-3. На пятой и шестой строчках турнирной таблицы расположились команды Проскокова и Зеледеева соответственно.

Лучшими игроками турнира были признаны: Невзоров Дмитрий (ДЮСШ-1); Гаврилова Кристина (ДЮСШ-2); Ежеленко Арина (ДЮСШ-2).

В клубе настольного тенниса состоялся городской турнир мастеров малой ракетки, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На первом этапе в борьбу за медали вступили юноши и девушки в своих возрастных группах. Звание чемпионов турнира завоевали Страхова Ангелина (школа №14), Воротникова Ирина (школа №6), Есаулов Артём (школа №6), Рычков Артём (лицей).

На втором этапе проводилось абсолютное первенство, где в упорной борьбе звание победителя завоевал Плохов Иван, серебряным призёром стал Гулюткин Андрей, замкнул тройку призёров Чернецкий Николай.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.

25 мая 2018

Сезон навигации откроется в Кузбассе 25 мая

25 мая 2018

На базе детского сада №22 «Росинка» прошла квест-игра по ПДД «Островок безопасности»

25 мая 2018

В Юрге стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018»