Новости

12 марта 2018

В Юрге прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 28 Спартакиады трудящихся

В воскресенье, 11 марта, на спортивно-оздоровительной базе «Ирбис» состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет 28 городской спартакиады.

В гонке свободным стилем на дистанциях 5 км мужчины и 3 км женщины состязались лыжники из 10 команд. По результатам гонки среди мужчин весь пьедестал заняли участники команды «Гарнизон»: первое место - Матвеев Дмитрий, вторым стал Долгополов Алексей, третье - у Галныкина Вячеслава. Среди женщин первенствовала Черепанова Елена из команды «Гарнизон», «серебро» у Беспаловой Евгении из «Фаворита» и «бронза» у Деменюк Юлии, представительницы команды «Образование».

В этот же день была проведена смешанная лыжная эстафета в которой приняли участие 11 команд. По итогам эстафеты победителем стала команда «Лидер», второе место завоевала команда «Гарнизон», на третьем месте - команда «ТемЗа».

25 мая 2018

Сезон навигации откроется в Кузбассе 25 мая

25 мая 2018

На базе детского сада №22 «Росинка» прошла квест-игра по ПДД «Островок безопасности»

25 мая 2018

В Юрге стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018»